시리즈
평가
91
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5