시리즈
평가
28
너는 펫평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
35살의 소녀평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
망각의 사치코평가함 ★ 4.0
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
오! 나의 황제폐하평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 5.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가 함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0