시리즈
평가
106
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 5.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 5.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0