영화
평가
567
오션스8평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
라바평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 1.5
모아나평가함 ★ 5.0