평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5