평가한 작품들
디 아더 투 시즌 2평가함 ★ 3.0
디 아더 투 시즌 1평가함 ★ 3.5
서치 파티 시즌 3평가함 ★ 3.5- 서치 파티 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 서치 파티 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
걸스 온 버스평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0