영화
평가
80
러브, 로지평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 2.0
베를린평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5