시리즈
평가
36
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0