시리즈
평가
18- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 4.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0