평가한 작품들
소년심판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
전체관람가평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0