영화
평가
137
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
한반도평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
다이 하드 3평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.0
하하하평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 2.0