시리즈
평가
15
바라카몬평가함 ★ 3.0- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 0.5- 런던 하츠평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 2.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 1.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5