영화
평가
843- 휴민트평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 3.5
카운트평가함 ★ 2.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.5
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5