시리즈
평가
127
조명가게평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬 기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0- 나의 별에게평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0