시리즈
평가
84
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 13평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0