평가한 작품들
LAZARUS 라자로평가함 ★ 1.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
1883평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.0
오오쿠평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5