평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0