영화
평가
974
미나리평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 5.0
비밀은 없다평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
롤러코스터평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 2.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0