평가한 작품들
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
링컨평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
프리즈너스평가함 ★ 3.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 1.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 1.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 4.0