영화
평가
674
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
더 테이블평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5