평가한 작품들
하우스메이드평가함 ★ 2.5
튜즈데이평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 2.5
살인소설2: 다시 시작된 저주평가함 ★ 2.0
살인 소설평가함 ★ 3.0
로우평가함 ★ 2.0
쉘터평가함 ★ 2.5
일라이평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
기방도령평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 3.0
- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
신뢰평가함 ★ 0.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5