평가한 작품들
크로니클평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5