평가한 작품들
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0