평가한 작품들
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.5
영거 시즌 5평가함 ★ 3.0
영거 시즌 4평가함 ★ 3.0
영거 시즌 3평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
육왕평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5