시리즈
평가
196
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5
아르곤평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.5
VIP평가함 ★ 3.5
초콜릿평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5