영화
평가
718
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
슈마허평가함 ★ 2.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 1.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0