시리즈
평가
178
인간수업평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
일말의 순정평가함 ★ 4.5
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
비긴어게인 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
신서유 기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.0
난 폭한 로맨스평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.0
구해줘평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.0