시리즈
평가
70
검사 프린세스평가함 ★ 2.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
더 바이러스평가함 ★ 3.5
마담 앙트완평가함 ★ 2.5- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.0