평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5