시리즈
평가
19
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.0- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
- 한지붕 세가족평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0