평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
라켓소년단평가함 ★ 4.5
사랑은 뷰티풀 인생은 원더풀평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
같이 살래요평가함 ★ 3.5