평가한 작품들
일하는 세포평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0
오버로드 3기평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.0