평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
애인 있어요평가함 ★ 3.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
마이 유스평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 3.5
- 춘화연애담평가함 ★ 2.5
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.5
그리셀다평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 4.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
달까지 가자평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.5