시리즈
평가
21
연애시대평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0