평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5