영화
평가
49
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0