시리즈
평가
834
삼체평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 2.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 2.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 2.5
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 2.5
거짓말의 거짓말평가함 ★ 3.0- RNA평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.0
키스 먼저 할까요?평가함 ★ 3.0- 해바라기평가함 ★ 4.5
- 미스터 Q평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.0
맛있는 청혼평가함 ★ 3.5