영화
평가
804
극장판 헌터X헌터: 더 라스트 미션평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
극장판 블리치 4- 지옥편평가함 ★ 3.0
극장판 블리치 3- 페이드 투 블랙평가함 ★ 2.5
극장판 블리치 2- 다이아몬드 더스트 리벨리온평가함 ★ 3.0
극장판 블리치 1- 메모리즈 오브 노바디평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.0
허삼관평가함 ★ 2.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5