평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
거래평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5