시리즈
평가
51
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 2.5
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.5