시리즈
평가
26
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0