시리즈
평가
230
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5- 한지붕 세가족평가함 ★ 3.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 2.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
- 소울메이트평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.5
닥터스평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5- 블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0