시리즈
평가
95
소년의 시간평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
도원암귀평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평 가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5