영화
평가
388
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.5
샤넬과 스트라빈스키평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
비틀쥬스평가함 ★ 4.5