시리즈
평가
90
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
세나평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0