영화
평가
820
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 2.0
짝패평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
거짓말의 발명평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
그 남자의 집평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 2.5