시리즈
평가
398
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
이브평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0