시리즈
평가
402
은중과 상연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
코리아 넘버원평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
지구 위 블랙박스평가함 ★ 3.5- 더 시즌즈 - 박보검의 칸타빌레평가함 ★ 4.5
- 인간의 조건평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.5- 곽준빈의 세계 기사식당 3평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 3.5- 프로듀스 X 101평가함 ★ 2.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.0
선다방평가함 ★ 3.5- 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 1.5
성+인물: 일본 편평가함 ★ 2.0- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 2.5