영화
평가
397
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
여교사평가함 ★ 4.5
마담 뺑덕평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 2.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 1.0
남한산성평가함 ★ 3.0