영화
평가
145
인셉션평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
리치 리치평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.5
야곱 신부의 편지평가함 ★ 4.0- 작은 연못평가함 ★ 3.0
쿼바디스평가함 ★ 4.0
오늘평가함 ★ 5.0
나이트 플라이트평가함 ★ 1.0
미녀와 야수평가함 ★ 0.5
잔혹한 출근평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 0.5
공작부인: 세기의 스캔들평가함 ★ 1.0
오! 해피데이평가함 ★ 4.0
나는 공무원이다평가함 ★ 3.0
조선미녀삼총사평가함 ★ 0.5